+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

"1С:Управление производственным предприятием" и "1С:Комплексная автоматизация"

Страницы: 1
Ответить
"1С:Управление производственным предприятием" и "1С:Комплексная автоматизация", Почему в программах "1С:Управление производственным предприятием" и "1С:Комплексная автоматизация" при передаче инвентаря и спецодежды в эксплуатацию программа не делает проводки по забалансовым счетам?
 
Почему   в программах при передаче инвентаря и спецодежды   в эксплуатацию программа не делает проводки по забалансовым счетам?
 
Учет   инвентаря и спецодежды в программах "1С:Управление производственным   предприятием" и "1С:Комплексная автоматизация" после передачи   в эксплуатацию ведется не на забалансовых счетах, как это организовано в   программах 1С: Бухгалтерия предприятия, а в регистре накопления «Материалы в   эксплуатации». Отчет « Ведомость по материалам в эксплуатации» выведет   информацию по инвентарю и спецодежде в разрезе подразделений и   материально-ответственных лиц. Если все-таки необходимо вести учет инвентаря   и спецодежды на забалансовых счетах в УПП и КА (по рекомендации аудитора,   например), то можно организовать такой учет путем ручного заведения документа   Операция (бухгалтерский и налоговый учет), пример проводки:  Дт МЦ 02-Кт   пустое поле. Перед этим предварительно необходимо завести соответствующие   забалансовые субсчета в план счетов с необходимыми субконто.

________________________________________
До 5 бесплатных консультаций по 1С ежемесячно пользователям сервиса e-office24.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки

 
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения