+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

УТ 11: Как вывести список документов «Реализация товаров и услуг» с информацией о том, получены ли подписанные документы от покупателей?

Страницы: 1
Ответить
УТ 11: Как вывести список документов «Реализация товаров и услуг» с информацией о том, получены ли подписанные документы от покупателей?
 
Как вывести список документов «Реализация товаров и услуг» с информацией о том, получены ли подписанные документы от покупателей?
 
Раздел Администрирование – Общие настройки – включить опцию «Дополнительные реквизиты и сведения». Здесь же по ссылке «Дополнительные реквизиты» перейдите в форму создания реквизитов. В левой части открывшейся формы выбираем документ «Реализация товаров и услуг», нажимаем кнопку Создать, указываем наименование реквизита, например «Документы получены», тип значения – Булево, сохраняем по кнопке «Записать и закрыть». Теперь сохраненный дополнительный реквизит отображается в правой части окна.
Теперь заходим в документ «Реализация товаров и услуг», по которому получены подписанные покупателем документы и на закладке «Дополнительно» в поле «Документы получены» ставим галочку и сохраняем документ (проводить не обязательно).  
В журнале документов продажи нажимаем кнопку Все действия – Изменить форму – в правой части формы выделить мышкой параметр «Ссылка», нажать кнопку «Добавить поля» и отметить созданные дополнительные реквизиты. Путем перетаскивания мышкой можно изменить положение реквизитов в списке документов. Нажать ОК. Далее снова кнопка «Все действия» - Сохранить настройки. Таким образом в списке документов появятся дополнительные колонки, в которых выходит информация о получении документов (Да/Нет).
 
Как вывести список документов «Передача в эксплуатацию» с информацией о том, кому были переданы материалы/товары?
Конфигурация Управление Торговлей 11.2.2.94
 
Добрый вечер, редакция 11.2 в настоящий момент не поддерживается, соответственно консультации именно по ред.11.2 не оказываются
рекомендуем обновиться до 11.3
Если после обновления вопрос будет актуальным, сообщите пожалуйста  
________________________________________
До 5 бесплатных консультаций по 1С ежемесячно пользователям сервиса e-office24.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки

 
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения