+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Работа в облаке «1С» – что это такое?

19.12.2014

Работа в облаке «1С» – что это такое?

В современном мире новые технологии развиваются, можно сказать, со скоростью света. Облачное решение встречается часто и практически применительно ко всем областям деятельности – от развлечений до важных рабочих моментов.

Наверняка Вы уже знаете, что представляет из себя облако, и может быть, уже давно его используете. А если нет, то отставить панику! Сейчас во всем разберемся.Начнем с простого: ответа на вопрос, что же это такое? Облако – это так называемый виртуальный жесткий диск, хранящий любую Вашу информацию и данные. Отличная возможность доступа к нужной информации с любого устройства и любого места на земном шаре, где есть интернет.

Облако удобно не столько в развлекательных целях, сколько при работе с данными. Действительно, сложно переоценить надежность и мобильность такой работы, когда все данные находятся под рукой в любой момент.

Существенным плюсом работы в облаках является надежная защита Ваших данных: при поломке компьютера Вы гарантированно получите содержимое облака целым и невредимым, но уже с другого устройства – любого, какого выберете. Используйте эту возможность, если необходимо в кратчайшие сроки поделиться большим объемом информации с другим человеком. 

Облачное решение позволяет Вам идти в ногу со временем, быть мобильным, продвинутым и уверенным в сохранности нужной информации. 
аренда 1с

Компания «1С» тоже предлагает облачные решения для своих программ. Не нужно покупать и устанавливать на свой компьютер ту или иную программу «1С». Просто работайте с ними онлайн с любого устройства и из любого места. 

Попробуйте и Вы работать в облаке 1С!
Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения