+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Подключите Аренду «1С» в облаке бесплатно!

24.08.2017

Подключите Аренду «1С» в облаке бесплатно!

Аренда 1 с в облаке

Аренда «1С» через Интернет позволяет:

  1. существенно выиграть в цене. Стоит в разы дешевле, чем покупка коробочной версии продукта;
  2. сэкономить на покупке и обслуживании сервера. Аренда «1С» ­– облачный сервис, вы пользуетесь им через Интернет. Соответственно, вам не нужно покупать собственный сервер, чтобы хранить на нем базы «1С». Кроме того, экономится пространство и на вашем компьютере – базы «1С» находятся в облаке;
  3. работать в любое время в любом месте, где есть Интернет – дома, в поездке и т.д. Без привязки к вашему рабочему месту. 

Мы предлагаем оформить доступ к облачному сервису аренда «1С» на 14 дней совершенно бесплатно! Почувствуйте все плюсы и примите правильное решение!

Предложение действует для следующих конфигураций:

  1. 1С:Бухгалтерия 8,
  2. 1С:Управление торговлей 8, 
  3. 1С:Управление небольшой фирмой 8, 
  4. 1C:Зарплата и управление персоналом 8,  
  5. 1С:Розница 8, 
  6. 1С:CRM 8, 
  7. 1С:Документооборот 8.  

Правила акции «Подключите аренду «1С» бесплатно!»

  1. Бесплатный доступ на 14 дней предоставляется на любую программу из списка.
  2. Срок действия предложения не ограничен.

    Подключить сервис  


Отзывы тех, кто уже использует аренду «1С»:

ООО "СибТранс" (Тюмень)

Людмила Курманова

ООО "ТРАНССТРОЙИНЖИНИРИНГ" (Нижневартовск)

Андрей Цуканов

ГТРК "Урал" (Екатеринбург)

Валентина Кузнецова

Наша компания занимается перевозками грузов по всей территории РФ, у нас многофилиальная сеть. Для нас важны мобильности и при этом связность. Поэтому подключение сервиса аренды 1С стало настоящей находкой. Во-первых, аренда 1С – это облачный сервис, поэтому не требуются отдельные сервера, мощные компьютеры – прямая экономия на оргтехнике и ее обслуживании. Во-вторых, работать можно везде, где есть интернет. Наконец, обновление происходит без проблем, его стоимость включена в цену сервиса аренды.

В сфере нашей деятельности и производственно-строительные работы, и торговля. Раньше пользовались коробочными версиями, но со временем возросла необходимость и в мобильности, и в необходимости оптимизировать бюджет. Выбирали компанию, которая могла бы предложить облачное решение по оптимальной цене, и в итоги остановились на e-office. E-office предложили 1С в аренду. Для нас это оказалось очень удобным. Всегда есть возможность подключиться к 1 С в любом месте без привязки к офису. При возникновении проблем в работе программы специалисты e-office24 реагируют оперативно, устраняют все неполадки.

В работе бухгалтера очень часто возникают вопросы, в том числе и связанные с работой в программах «1С». Я часто обращаюсь в e-office24 за помощью на Линию консультаций, где специалисты оказывают квалифицированную помощь. Сотрудничеством с e-office24 я довольна. С недавнего времени начала присматриваться к «облачным технологиям». Это удобный сервис для мобильных людей. Ведь с помощью услуги аренды «1С» можно работать в любом месте и в любое время, например, находясь в командировке. Желаю вашей команде и дальше развиваться и быть на высоте. 


Получайте актуальную и полезную информацию от e-office24

Подписаться на бесплатную рассылку

Есть вопросы?

Свяжитесь c нами, и мы ответим на них partner@e-office24.ru, 8(804) 333-16-02

 

С уважением, команда e-office24!

e24.png

Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения