+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Платите только за то, чем действительно пользуетесь!

23.01.2015

Платите только за то, чем действительно пользуетесь!

облако 1с, екатеринбург, 1С арендаПреобладание коробочных версий программ «1С» на рынке понемногу сходит на нет, а облачные технологии начинают диктовать свои условия, ведь бухгалтерию онлайн можно подстроить под любого пользователя.

Существенная экономия на услугах системного администратора и оборудовании, возможность иметь доступ к Вашим базам из любого места, высокая технологичность сервиса, надежная защита и регулярное резервное копирование данных – и это еще не все преимущества пользования облаком «1С». Использование облачных программ «1С» также дает Вам возможность платить только за то, чем пользуетесь.

Такая гибкая версия «1С» в плане оплаты услуг, например, становится гораздо привлекательнее для пользователей. Сравните:

  • Вы хотите поменять выбранную коробочную версию программы «1С» на другую, которая больше подходит для решения Ваших бизнес-задач. Например, «1С:Бухгалтерию» на «1С:Управление торговлей». В этом случае Вы покупаете новую программу в коробочной версии, а старую складываете в шкаф. Так Вы тратите в разы больше денег, в то время как при использовании облака Вы просто и легко можете перейти с одного продукта на другой, прекращая использование ненужной программы без неприятных последствий.

  • Вам нужно добавить новые рабочие места. При использовании «коробки» Вам придется покупать лицензию на каждое дополнительное место, в то время как при аренде «1С» Вы будете просто подключать онлайн нового сотрудника. Плата за онлайн-подключение в разы меньше, чем за новое место коробочной версии.

Вам сложно поверить, что абонентская плата за программу «1С» в облаке настолько несущественна по сравнению с возможными затратами на «коробку»? Пора начать вести бухгалтерию онлайн. 

Проверьте сами: аренда «1С» доступна для всех!

Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения