+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

Бухгалтерия онлайн в облаке «1С»: перенимаем опыт ведения бизнеса европейских компаний

05.03.2015

Бухгалтерия онлайн в облаке «1С»: перенимаем опыт ведения бизнеса европейских компаний

онлайн 1С облачные технологии аренда 1ССтатистика показывает, что в европейских странах подавляющее большинство компаний перевели свою IT-инфраструктуру в облака. Тенденция использовать онлайн-решения для бизнеса в целях экономии касается не только небольших компаний. Крупные фирмы и средний бизнес в Европе активно использует облака. Возможность использования программ с любого устройства, доступ к данным в любой момент и надежная защита данных от уничтожения побуждают потребителя делать выбор в пользу онлайн-технологий.

Стоит ли говорить, что европейские компании, использующие облачные технологии, добились значительного сокращения издержек на оборудование и техническое обслуживание.

Российский путь развития IT-инфраструктуры бизнеса повторяет европейский, но еще не с таким размахом. Постепенно набирает популярность не только возможность хранения файлов, документов и фотографий в облаке, но и онлайн-использование приложений и программ – например, программ «1С».

Клиенты особо ценят быстроту работы с большими базами данных и удобство использования программ на смартфоне, планшете, компьютере, а также оптимизацию ресурсов компании и экономию финансов.

В кризис руководители не хотят отказываться от привычных программ для автоматизации бухгалтерского учета, ведь от грамотного управления финансовыми потоками зависит будущее компании. Также они хотят иметь возможность пробовать новые программы «1С» в связи с планируемой сменой деятельности компании (например, вместо закупок импортной продукции в магазин открывается собственное производство). Все эти и многие другие потребности бизнеса можно реализовать, используя облако «1С».

При сокращении расходов на программное обеспечение благодаря аренде «1С» клиент совершенно не потеряет ни в качестве предоставляемой услуги, ни в комфортности работы с привычной программой. Напротив, приобретает возможность выбора, отсутствие проблем с интеграцией программ «1С», мобильность работы и безопасность данных компании.

Удобный случай помочь своему бизнесу представился Вам сегодня: свяжитесь с нами и закажите аренду «1С»! 


Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения