+7 (804) 333-16-02
Санкт-Петербург: +7 (812) 425-17-02
Москва: +7 (499) 649-16-02
Екатеринбург: +7 (343) 222-16-02
Вся Россия (бесплатно): +7 (804) 333-16-02

1С в облаке: ключевые преимущества

19.12.2019

1С в облаке: ключевые преимущества

1С в облаке: ключевые преимущества

Переход от локальных решений к облачным — массовая тенденция нашего времени. Многие пользователи переносят в облачные хранилища свои фотографии, чтобы из-за сбоя компьютера не потерять семейный фотоархив. Не отстают и компании: всё больше организаций переходят на электронный документооборот и переносят в облако программы для повседневного использования. И это не дань моде, а стремление сэкономить и повысить эффективность работы. Мы попытались выяснить, почему компании выбирают аренду 1С и собрали основные преимущества облачной версии в одной статье.

Что нравится пользователям в облачной версии 1С?

  • Быстрый старт

Для начала работы не нужно искать представителя 1С в регионе, ждать, пока пройдёт оплата и приглашать специалиста, который установит и настроит программу. Надо зарегистрироваться и подключить требуемую конфигурацию. Это занимает не больше минуты.

  • Стоимость

В отличие от покупки локальной версии и заключения договора ИТС, аренда 1С в облаке стоит от 700 рублей в месяц. Это особенно важно на старте бизнеса, когда нужно обеспечить компанию лицензионным ПО, а бюджет поджимает.

  • Скорость

Современные продукты 1С очень требовательны к ресурсам. Если установить приложение на современный компьютер со средними характеристиками, программа будет работать очень неторопливо. Большинство пользователей, перешедших в «облако», отмечают существенный прирост в скорости.

  • Надёжность

На коробочной версии 1С есть риск потерять базу из-за неисправности компьютера или вирусной атаки. Облачная же версия защищена от потери данных: программы и базы размещены на отказоустойчивых серверах в современных защищенных дата-центрах. Ежедневно производится резервное копирование данных. При необходимости можно создавать резервные копии самостоятельно и скачивать их к себе на компьютер.

  • Возможность удалённой командной работы

Как все облачные продукты, приложения Аренды 1С доступны из любой точки мира. Поэтому в них без проблем смогут работать сотрудники из других городов и стран.

  • Последние обновления уже установлены. Бесплатно.

Установленная на вашем компьютере 1С требует регулярных обновлений. Как правило, для установки обновлений обращаются к обслуживающим организациям. Услуги по обновлению стоят денег, а процедура их установки может занимать продолжительное время. При использовании 1С в облаке вы всегда используете самую свежую версию программы. Обновления устанавливаются в автоматическом режиме и совершенно бесплатно.

Таким образом, аренда 1С в облаке позволяет использовать привычные программы в более комфортных условиях и не переживать за сохранность данных. Что немаловажно, при использовании облачной версии 1С пользователь не остается один на один с программой. При возникновении проблем на помощь придет техподдержка, работающая в режиме 24/7, а если понадобится консультация по программе, на все вопросы ответят сертифицированные специалисты.

Оценить все преимущества аренды можно бесплатно в течение 14 дней. Для этого зарегистрируйтесь и подключите требуемую конфигурацию.


Попробовать 14 дней бесплатно

Поделитесь с друзьями!

Обсудить

 
Защита от автоматических сообщений
Наверх

Связаться с нами

*-поля обязательные для заполнения